APC Smart-UPS SRT – On-line – 1.8 kW – 2200 VA – 120 V – RM
$1.607,00
APC Smart-UPS SRT – On-line – 1.8 kW – 2200 VA – 120 V – RM
Sin existencias
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,034 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 81 × 59,9 × 24,6 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Potencia de salida | 1800 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 40/70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 340 J |
| Factor de cima | 3:1 |
| Apagado de emergencia | Si |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Auto-rearranque | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–20R, NEMA L5-20R |
| Conector | NEMA 5-20P |
| Puerto USB | Si |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| Puerto serial | 1 |
| SmartSlot | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacidad de la batería | 306 Ah |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Batería hot-swap | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Capacidad del rack | 2U |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Alarma, Estado |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CSA C22.2 No.107.3-05, FCC Part 15 Class A, OSHPD, UL 1778 |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| soporte | Si |
| Fuente CD | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| CD de software | Si |
| Cantidad por palé | 12 pieza(s) |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.