APC Smart-UPS SRT 5000VA – UPS (montaje en rack / externo) – CA 208 V – 4250 vatios – 5000 VA – Ethernet 10/100, USB – conectores de salida: 15 – negro – con Transformador reductor de 208/240 V a 120 V
$4.563,00
APC Smart-UPS SRT 5000VA – UPS (montaje en rack / externo) – CA 208 V – 4250 vatios – 5000 VA – Ethernet 10/100, USB – conectores de salida: 15 – negro – con Transformador reductor de 208/240 V a 120 V
Sin existencias
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,127 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 98 × 61 × 67,8 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Potencia de salida | 4,25 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 40 – 70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 480 J |
| Eficiencia | 93,4% |
| Apagado de emergencia | Si |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Auto-rearranque | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA L14-30R, NEMA L5-20R, NEMA L6-20R, NEMA L6-30R |
| Conector | NEMA L6-30P |
| Cantidad de salidas AC | 15 salidas AC |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacidad de la batería | 840 Ah |
| Batería hot-swap | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Material de la carcasa | Acero |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Cambio de batería |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Fuente CD | Si |
| Cantidad por palé | 3 pieza(s) |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.