APC Smart-UPS SRT 1500VA – UPS (montaje en rack / externo) – CA 120 V – 1.35 kW – 1500 VA – RS-232, USB – conectores de salida: 6 – PFC – 2U – negro
$1.267,00
APC Smart-UPS SRT 1500VA – UPS (montaje en rack / externo) – CA 120 V – 1.35 kW – 1500 VA – RS-232, USB – conectores de salida: 6 – PFC – 2U – negro
4 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,022 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 74,9 × 59,4 × 24,6 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Potencia de salida | 1350 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 40 – 70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 432 J |
| Factor de cima | 3:1 |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Auto-rearranque | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5-15R |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz en serie | Si |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| SmartSlot | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Batería hot-swap | Si |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Estado |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 15000 m |
| Certificación | CSA C22.2 No.107.3-05, FCC Part 15 Class A, UL 1778 |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| CD de software | Si |
| Volumen del paquete | 29600 cm³ |
| Cantidad por palé | 12 pieza(s) |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.