APC Smart-UPS RT 3000 – UPS – CA 120 V – 2.1 kW – 3000 VA – conectores de salida: 8 – PFC – 3U – negro
$1.775,00
APC Smart-UPS RT 3000 – UPS – CA 120 V – 2.1 kW – 3000 VA – conectores de salida: 8 – PFC – 3U – negro
Sin existencias
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,063 lbs |
|---|---|
| Marca | APC |
| Potencia de salida | 2100 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 480 J |
| Apagado de emergencia | Si |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5-15R, NEMA 5–20R |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Longitud de cable | 3,05 m |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 15000 m |
| Certificación | CSA,FCC Part 15 Class A,UL 1778 |
| Interfaz | DB-9 RS-232, Smart-Slot |
| Conexiones de salida | (6) NEMA 5-15R, (2) NEMA 5-20R |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA L5-30P |
| Voltaje nominal de salida | 120 V |
| Voltaje nominal de entrada | 120 V |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.