APC Easy UPS SMV SMV3000CA – UPS – CA 120 V – 2100 vatios – 3000 VA – RS-232, USB – conectores de salida: 7
$893,00
APC Easy UPS SMV SMV3000CA – UPS – CA 120 V – 2100 vatios – 3000 VA – RS-232, USB – conectores de salida: 7
3 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,035 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 60,4 × 31,9 × 41,4 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 2100 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 45/65 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Tiempo de respuesta | 2 ms |
| Factor de cima | 3:1 |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–20R, NEMA L5-30R |
| Conector | NEMA L5-30P |
| Cantidad de salidas AC | 7 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz en serie | Si |
| Puerto serial | 1 |
| SmartSlot | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Factor de forma | Compacto |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ventilador integrado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 – 3048 m |
| Certificación | NOM, TÜV, UL 1778 |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Manual de usuario | Si |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.