APC Easy UPS SMV SMV2000CA – UPS – CA 120 V – 1400 vatios – 2000 VA – RS-232, USB – conectores de salida: 6
$714,00
APC Easy UPS SMV SMV2000CA – UPS – CA 120 V – 1400 vatios – 2000 VA – RS-232, USB – conectores de salida: 6
5 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,028 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 45,5 × 24 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 1400 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Tiempo de respuesta | 2 ms |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Color del producto | Negro |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.