Descripción
Información adicional
| Peso | 0,018 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 23,5 × 35,5 × 52,5 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Potencia de salida | 1600 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 40 – 70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 600 J |
| Eficiencia | 88% |
| Modo ECO | Si |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–20R |
| Conector | NEMA 5-50P |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| SmartSlot | Si |
| Capacidad de la batería | 304 Ah |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, IEC 62040-1-1, IEC 62040-1-2 |
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.