APC Easy UPS BV BV1000 – UPS – CA 120 V – 600 vatios – 1000 VA – conectores de salida: 6
$96,00
APC Easy UPS BV BV1000 – UPS – CA 120 V – 600 vatios – 1000 VA – conectores de salida: 6
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,006 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 14,3 × 23,7 × 37,3 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 600 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Tipo de salida AC | NEMA 5-15R |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Voltaje de la pila | 120 V |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Longitud de cable | 1,52 m |
| Color del producto | Negro |
| Certificados de conformidad | RoHS |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.