APC Back-UPS RS LCD 700 Master Control – UPS – CA 120 V – 420 vatios – 700 VA – USB – 6 conector(es) de salida
$169,00
APC Back-UPS RS LCD 700 Master Control – UPS – CA 120 V – 420 vatios – 700 VA – USB – 6 conector(es) de salida
12 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,007 lbs |
|---|---|
| Marca | APC |
| Potencia de salida | 420 W |
| Índice de aumento de energía | 355 J |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5-15R |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 3000 m |
| Certificación | FCC Part 15 Class B, FCC Part 68, NOM, UL 1778 |
| Conexiones de salida | 3 x NEMA 5-15R 3 x NEMA 5-15R |
| Voltaje nominal de salida | 120 V |
| Voltaje nominal de entrada | 120 V |
| Filtrado | Si |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.