APC Back-UPS Pro BX850M – UPS – CA 120 V – 510 vatios – 850 VA – RS-232, USB – conectores de salida: 8
$162,00
APC Back-UPS Pro BX850M – UPS – CA 120 V – 510 vatios – 850 VA – RS-232, USB – conectores de salida: 8
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,006 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 9,1 × 19 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 510 W |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Máxima corriente | 15 A |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Puerto serial | 1 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| Ventilador integrado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Manual de usuario | Si |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.