APC Back-UPS Pro BX1500M – UPS – CA 120 V – 900 vatios – 1500 VA – USB – conectores de salida: 10 – América Latina
$273,00
APC Back-UPS Pro BX1500M – UPS – CA 120 V – 900 vatios – 1500 VA – USB – conectores de salida: 10 – América Latina
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,012 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 49,1 × 22,7 × 34,8 cm |
| Marca | APC |
| Potencia de salida | 900 W |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.