APC Back-UPS Pro BX1000M-LM60 – UPS – CA 120 V – 600 vatios – 1000 VA – USB – conectores de salida: 8 – negro
$214,00
APC Back-UPS Pro BX1000M-LM60 – UPS – CA 120 V – 600 vatios – 1000 VA – USB – conectores de salida: 8 – negro
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,008 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 42,2 × 14,2 × 25,3 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 600 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia de salida | 60 Hz |
| Máxima corriente | 15 A |
| Índice de aumento de energía | 1103 J |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Factor de forma | Compacto |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 15000 m |
| Certificación | FCC Part 15 Class B, NOM, TUV C-US certified |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.