APC Back-UPS Pro BR1500M2-LM – UPS – CA 120 V – 900 vatios – 1500 VA – USB – conectores de salida: 10 – negro
$341,00
APC Back-UPS Pro BR1500M2-LM – UPS – CA 120 V – 900 vatios – 1500 VA – USB – conectores de salida: 10 – negro
18 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,014 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 24,1 × 38 cm |
| Marca | APC |
| Potencia de salida | 900 W |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 12 A |
| Índice de aumento de energía | 1080 J |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Si |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Libre de mantenimiento | Si |
| Cortacircuitos de enchufe | Si |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15P |
| Conector | NEMA 5-15R |
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
| Número de tomas (Protección) | 4 |
| Puerto USB | Si |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Batería hot-swap | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Factor de forma | Compacto |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Fallo |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 3000 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | FCC Part 15 Class B, NOM, TUV C-US, REACH |
| Cables incluidos | Coaxial, Cable USB |
| Manual de usuario | Si |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.