APC Back-UPS Pro 1500 – UPS – CA 120 V – 865 vatios – 1500 VA – conectores de salida: 10
$303,00
APC Back-UPS Pro 1500 – UPS – CA 120 V – 865 vatios – 1500 VA – conectores de salida: 10
5 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,013 lbs |
|---|---|
| Marca | APC |
| Potencia de salida | 865 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 355 J |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Longitud de cable | 1,83 m |
| Color del producto | Negro |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 15000 m |
| Certificación | FCC 15 B, FCC 68, NOM, TUV, RoHS |
| Conexiones de salida | (10) NEMA 5-15R |
| Tipo de conexión de entrada | NEMA 5-15P |
| Voltaje nominal de salida | 120 V |
| Características de red | 10/100/1000 Base-T |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.