APC Back-UPS BE850M2-LM – UPS – CA 120 V – 450 vatios – 850 VA – conectores de salida: 9 – América Latina – negro
$159,00
APC Back-UPS BE850M2-LM – UPS – CA 120 V – 450 vatios – 850 VA – conectores de salida: 9 – América Latina – negro
5 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,004 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10,5 × 32,7 × 13,9 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Potencia de salida | 450 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Factor de forma | Mini Tower |
| Color del producto | Negro |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.