APC Back-UPS BE600M1-LM – UPS – CA 120 V – 330 vatios – 600 VA – USB – conectores de salida: 7
$90,00
APC Back-UPS BE600M1-LM – UPS – CA 120 V – 330 vatios – 600 VA – USB – conectores de salida: 7
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,003 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 16,8 × 36,3 × 19,6 cm |
| Marca | APC |
| Potencia de salida | 330 W |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Cantidad de salidas AC | 7 salidas AC |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Color del producto | Negro |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.