APC Back-UPS BE425M – UPS – CA 120 V – 255 vatios – 425 VA – 1 x baterías – conectores de salida: 6 – negro
$70,00
APC Back-UPS BE425M – UPS – CA 120 V – 255 vatios – 425 VA – 1 x baterías – conectores de salida: 6 – negro
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,003 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 31,5 × 22 cm |
| Marca | APC |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Potencia de salida | 255 W |
| Forma de onda | Plaza |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 5 A |
| Índice de aumento de energía | 180 J |
| Tiempo de espera (mín.) | 6 ms |
| Tiempo de espera (máx.) | 10 ms |
| Filtro de ruido EMI/RFI | Si |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería |
| Tipo de salida AC | NEMA 5–15R |
| Conector | NEMA 5-15P |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Puerto USB | No |
| Capacidad de la batería | 47 VAh |
| Vida útil de la batería (máx.) | 5 año(s) |
| Factor de forma | Compacto |
| Longitud de cable | 1,52 m |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Altitud de funcionamiento | 0 – 3000 m |
| Altitud no operativa | 0 – 15000 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CEC, cTUVus, FCC Part 15 Class B, REACH |
| Manual de usuario | Si |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.