Epson WorkForce ES-400 II – Escáner de documentos – Sensor de imagen de contacto (CIS) – a dos caras – Legal – 600 ppp x 600 ppp – hasta 35 ppm (mono) / hasta 35 ppm (color) – Alimentador automático de documentos (ADF) (50 hojas) – hasta 4000 exploraciones por día – USB 3.0
$603,00
Epson WorkForce ES-400 II – Escáner de documentos – Sensor de imagen de contacto (CIS) – a dos caras – Legal – 600 ppp x 600 ppp – hasta 35 ppm (mono) / hasta 35 ppm (color) – Alimentador automático de documentos (ADF) (50 hojas) – hasta 4000 exploraciones por día – USB 3.0
Sin existencias
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,003 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 16,7 × 29,4 × 17,5 cm |
| Marca | Epson |
| Tamaño máximo de escaneado | 215,9 x 6096 mm |
| Resolución óptica de escáner | 600 x 600 DPI |
| Escaner a color | Si |
| Escaneado dúplex | Si |
| Tipo de escaneado | Escáner con alimentador automático de documentos (ADF) |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de sensor | CIS |
| Fuentes de luz | LED RGB |
| Ciclo de trabajo diario (max) | 4000 páginas |
| Funciones de los botones | Cancel, Apagado(s), Escanear |
| Puerto USB | Si |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consumo energético | 11 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,1 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 – 240 V |
| Certificados de conformidad | RoHS |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.