Epson SureColor T5170M – 36″ impresora multifunción – color – chorro de tinta – 279.4 x 431.8 mm (original) – Rollo (91,4 cm) (material) – hasta 0.52 minutos/página (impresión) – Gigabit LAN, Wi-Fi(n), host USB, USB 3.0
$5.148,00
Epson SureColor T5170M – 36″ impresora multifunción – color – chorro de tinta – 279.4 x 431.8 mm (original) – Rollo (91,4 cm) (material) – hasta 0.52 minutos/página (impresión) – Gigabit LAN, Wi-Fi(n), host USB, USB 3.0
Sin existencias
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,056 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 60,9 × 127 × 99 cm |
| Marca | Epson |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Color | Si |
| Resolución máxima | 2400 x 1200 DPI |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Copiando | No |
| Escaneando | Escaneo a color |
| Tipo de escaneado | Escáner alimentado con hojas |
| Tecnología de escaneado | CIS |
| Escanear a | E-mail Server, FTP, USB |
| Tamaño máximo de impresión | A1 (594 x 841 mm) |
| Tipos de papel | Papel cuché, Papel normal, Papel reciclado, Rodillo |
| Corte de hojas | Si |
| Wifi | Si |
| Ethernet | Si |
| Puerto USB | Si |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Pantalla | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Tipo de control | Tocar |
| Consumo energético | 26 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,2 W |
| Voltaje de entrada AC | 110 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.