Epson SureColor T5170 – 36″ impresora de gran formato – color – chorro de tinta – Rollo (91,4 cm) – 2400 x 1200 ppp – hasta 0.57 minutos/página (monocromo) / hasta 0.57 minutos/página (color) – Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB 3.0 – cortador
$2.586,00
Epson SureColor T5170 – 36″ impresora de gran formato – color – chorro de tinta – Rollo (91,4 cm) – 2400 x 1200 ppp – hasta 0.57 minutos/página (monocromo) / hasta 0.57 minutos/página (color) – Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB 3.0 – cortador
1 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,046 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 69,6 × 126,8 × 91,3 cm |
| Marca | Epson |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Color | Si |
| Resolución máxima | 2400 x 1200 DPI |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A1, A2, A3, A4 |
| Grosor | 8,6 mm |
| Puerto USB | Si |
| Interfaz estándar | RJ-45, USB, LAN inalámbrica |
| Ethernet | Si |
| Wifi | Si |
| Wi-Fi Direct | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Diagonal de la pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| País de origen | Indonesia |
| Certificación | UL (MET), FCC (Class A), CSA, CE, EMC |
| Consumo de energía (apagado) | 0,2 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 1,6 W |
| Consumo de energía (preparado) | 8 W |
| Voltaje de entrada AC | 110 – 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 – 60 Hz |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.