StarTech.com Adaptador Gráfico Conversor USB 3.0 a HDMI – Cable Convertidor Compacto de Vídeo – Cable adaptador – Conforme a la TAA – USB Tipo A macho a HDMI hembra – 19 cm – negro – compatibilidad con 1080p – para P/N: HDDVIMM3, HDMM12, HDMM15, HDMM1MP, HDMM2MP, HDMM3, HDMM3MP, HDMM50A, HDMM6, HDPMM50
$48,00
StarTech.com Adaptador Gráfico Conversor USB 3.0 a HDMI – Cable Convertidor Compacto de Vídeo – Cable adaptador – Conforme a la TAA – USB Tipo A macho a HDMI hembra – 19 cm – negro – compatibilidad con 1080p – para P/N: HDDVIMM3, HDMM12, HDMM15, HDMM1MP, HDMM2MP, HDMM3, HDMM3MP, HDMM50A, HDMM6, HDPMM50
Sin existencias
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,144 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 17,5 × 14,8 × 3,2 cm |
| Marca | StarTech.com |
| Conector USB | USB tipo A |
| Género del conector USB | Macho |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Si |
| Salida DisplayPort | No |
| Memoria interna | 16 MB |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 480p, 720p, 1080p |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Circuito integrado | Trigger – T5-302 |
| Paso a través de USB | No |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Cable USB integrado | Si |
| Memoria RAM mínima | 4 GB |
| Longitud del cable USB | 0,062 m |
| Controladores incluidos | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 305 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 360 mm |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.