StarTech.com USB C to HDMI Adapter – USB 3.1 Type C Converter – 4K 30Hz UHD – Adaptador de vídeo – 24 pin USB-C macho a HDMI hembra – 14.7 cm – negro – admite 4K30Hz (3840 x 2160) – para P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142, TB3DK2DPM2
$42,00
StarTech.com USB C to HDMI Adapter – USB 3.1 Type C Converter – 4K 30Hz UHD – Adaptador de vídeo – 24 pin USB-C macho a HDMI hembra – 14.7 cm – negro – admite 4K30Hz (3840 x 2160) – para P/N: BNDTB10GI, BNDTB210GSFP, BNDTB410GSFP, BNDTB4M2E1, BNDTBUSB3142, TB3DK2DPM2
Sin existencias
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,03 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 20 × 1 cm |
| Marca | StarTech.com |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Género del conector USB | Macho |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Si |
| Salida DisplayPort | No |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 1280 x 720 (HD 720), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 720p |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Circuito integrado | Parade – PS171, STMicroelectronics – STM32F072CBU6 |
| Color del producto | Negro |
| Cable USB integrado | Si |
| Longitud del cable USB | 0,12 m |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cantidad por caja | 120 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 337 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 220 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.