StarTech.com Pasta Térmica Refrigerante Jeringuilla de 1,5g Grasa Compuesto Thermal Grease Silicona y Óxido Metálico – Pasta para disipador térmico de procesador – para P/N: FAN1156PWM, FAN370PRO, FAN478, FANCSORB, FANDURONTB, FANP1003LD, FANP2SECC
$7,00
StarTech.com Pasta Térmica Refrigerante Jeringuilla de 1,5g Grasa Compuesto Thermal Grease Silicona y Óxido Metálico – Pasta para disipador térmico de procesador – para P/N: FAN1156PWM, FAN370PRO, FAN478, FANCSORB, FANDURONTB, FANP1003LD, FANP2SECC
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,017 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 15,1 × 8,4 × 2,5 cm |
| Marca | StarTech.com |
| Tipo | Pasta térmica |
| Conductividad térmica | 1,93 W/m·K |
| Color del producto | Plata |
| Resistencia térmica | 0,12 ° C/W |
| Densidad relativa | 1,7 g/cm³ |
| Evaporación (@ 200 °C/24 h) | 0,001% |
| Sangrado (@ 200 °C/24 h) | 0,05% |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 430 mm |
| Alto de la caja principal | 330 mm |
| Cantidad por caja | 230 pieza(s) |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.