StarTech.com Adaptador Multipuertos USB C – Mini Dock Portátil USB-C 4K HDMI – Gigabit Ethernet – Hub USB 3.0 (1x USB-A 1x USB-C) – Adaptador Multi USB TipoC – Compatible con Thunderbolt 3 (DKT30CHD) – Estación de conexión – USB-C / Thunderbolt 3 – HDMI – 1GbE – Conforme a la TAA
$47,00
StarTech.com Adaptador Multipuertos USB C – Mini Dock Portátil USB-C 4K HDMI – Gigabit Ethernet – Hub USB 3.0 (1x USB-A 1x USB-C) – Adaptador Multi USB TipoC – Compatible con Thunderbolt 3 (DKT30CHD) – Estación de conexión – USB-C / Thunderbolt 3 – HDMI – 1GbE – Conforme a la TAA
Sin existencias
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,2 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 14,5 × 4 cm |
| Marca | StarTech.com |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Ethernet | Si |
| Conexión de redes | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Resolución (máxima digital) | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| apoyo UASP | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Certificación | CE, FCC, TAA, REACH |
| Alimentación | USB |
| Compatible con Mac | Si |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 255 mm |
| Longitud de la caja | 420 mm |
| Alto de la caja principal | 324 mm |
| Longitud de cable | 0,34 m |
| Circuito integrado | Genesys Logic – GL3523, Realtek – RTL8153, Parade – PS176 |












Valoraciones
No hay valoraciones aún.