StarTech.com Adaptador Multipuertos USB C – Docking Station USB Tipo C a HDMI 2.0 4K 60Hz – Entrega de Alimentación 100W Pass-through – SD – MicroSD – Hub USB 3.0 de 2 Puertos – GbE (DKT30CHSDPD1) – Estación de conexión – USB-C / Thunderbolt 3 – HDMI – 1GbE
$62,00
StarTech.com Adaptador Multipuertos USB C – Docking Station USB Tipo C a HDMI 2.0 4K 60Hz – Entrega de Alimentación 100W Pass-through – SD – MicroSD – Hub USB 3.0 de 2 Puertos – GbE (DKT30CHSDPD1) – Estación de conexión – USB-C / Thunderbolt 3 – HDMI – 1GbE
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,18 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 10 × 2 cm |
| Marca | StarTech.com |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0b |
| Micrófono, jack de entrada | No |
| Ethernet | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Consumo de energía (max) | 12 W |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 330 mm |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Circuito integrado | VIA Labs – VL102, VIA Labs – VL817, Parade – PS186, Realek – RTL8153, Genysis Logic – GL3224 |

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.