Logitech Swytch Laptop Link for Video Conferencing in Meeting Rooms – Hub – 2 x HDMI + 1 x SuperSpeed USB + 2 x USB-C – sobremesa
$1.458,00
Logitech Swytch Laptop Link for Video Conferencing in Meeting Rooms – Hub – 2 x HDMI + 1 x SuperSpeed USB + 2 x USB-C – sobremesa
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,002 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 26,6 × 24,3 × 11,5 cm |
| Marca | Logitech |
| Color del producto | Grafito |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Conector USB | Micro-USB B, USB tipo A, USB Tipo C |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Peso del envase completo | 5,23 kg |
| Longitud de la caja | 278 mm |
| Ancho de la caja principal | 241 mm |
| Alto de la caja principal | 265 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Cables incluidos | HDMI, USB |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Pilas incluidas | No |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.