Logitech Studio Series – Teclado y alfombrilla de ratón – base de goma antideslizante, fácil deslizamiento, superficie resistente a salpicaduras – rosa oscuro
$24,00
Logitech Studio Series – Teclado y alfombrilla de ratón – base de goma antideslizante, fácil deslizamiento, superficie resistente a salpicaduras – rosa oscuro
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,286 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 70 cm |
| Marca | Logitech |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Nylon, Poliéster |
| Descansa muñecas | No |
| Base antiderrapante | Si |
| Bordes rematados | Si |
| Color del producto | Rosa |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Grosor | 2 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.