Logitech Studio Series – Alfombrilla de ratón – base de goma antideslizante, fácil deslizamiento, superficie resistente a salpicaduras – gris azulado
$8,00
Logitech Studio Series – Alfombrilla de ratón – base de goma antideslizante, fácil deslizamiento, superficie resistente a salpicaduras – gris azulado
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,11 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 23,9 × 0,5 × 22,1 cm |
| Marca | Logitech |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material | Nylon, Poliéster, Caucho |
| Descansa muñecas | No |
| Base antiderrapante | Si |
| Bordes rematados | Si |
| Color del producto | Azul |
| Funciones de protección | Resistente a derrames |
| Grosor | 2 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pilas incluidas | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Contenido del paquete | Alfombrilla de ratón Documentación del usuario |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.