Logitech Strong – Cable USB – USB Tipo A (M) a 24 pin USB-C (M) – USB 3.1 – 10 m – plenum, Active Optical Cable (AOC) – para Room Solution Huddle, Large
$385,00
Logitech Strong – Cable USB – USB Tipo A (M) a 24 pin USB-C (M) – USB 3.1 – 10 m – plenum, Active Optical Cable (AOC) – para Room Solution Huddle, Large
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,59 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 18,5 × 5,1 × 18,5 cm |
| Marca | Logitech |
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Color del producto | Grafito |
| Productos compatibles | Logitech MeetUp, Logitech Rally Camera, Logitech Tap |
| Longitud de cable | 10 m |
| Radio de curvatura (mín.) | 2,5 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 192 mm |
| Longitud de la caja | 215 mm |
| Alto de la caja principal | 198 mm |
| Peso del envase completo | 2,56 kg |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.