Dell – Soporte para monitor o escritorio – MFS22
$109,00
Dell – Soporte para monitor o escritorio – MFS22
12 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,003 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 22,1 × 27,4 × 38,6 cm |
| Marca | DELL |
| Capacidad máxima de peso | 5,8 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 48,3 cm (19") |
| Tamaño máximo de pantalla | 68,6 cm (27") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Ajustes de altura | Si |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -5 – 21° |
| Ángulo de giro (alcance) | 45 – 150° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | Si |
| Color del producto | Plata, Negro |
| Acepta candado | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Compatibilidad | OptiPlex MFF7000 OptiPlex MFF5000 OptiPlex MFF3000 Optiplex Thin Client 3000 |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.