DELL – 492-BDQM – Power adapter- 65 Watts – USB-C – Black
$28,00
DELL – 492-BDQM – Power adapter- 65 Watts – USB-C – Black
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,235 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 2,7 × 11,1 × 5 cm |
| Marca | DELL |
| Utilizar con | Portátil |
| Voltaje de entrada | 100 – 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 – 60 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Corriente de salida | 5 A |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.