HP – Ink Bottle – Black / Cyan / Magenta / Yellow – Combo 4PACK
$36,00
HP – Ink Bottle – Black / Cyan / Magenta / Yellow – Combo 4PACK
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,48 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 51,3 × 20,2 × 19,8 cm |
| Marca | HP |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | HP |
| Compatibilidad | HP DESKJET GT 5800 SERIES, HP INK TANK 100/300/400, HP SMART TANK 200/500/600/700 SERIES |
| País de origen | Malasia |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenidos de caja | 4 Ink bottles |
| Peso de palé | 377,3 kg (831.7 libras) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 8 pieza(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197961509342 |
| Cantidad por palé | 672 pieza(s) |
| Peso del palé | 377,3 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 121717033 |




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.