HP 951XL – 24 ml – Alto rendimiento – cián – original – cartucho de tinta – para Officejet Pro 251dw, 276dw, 8100, 8600, 8600 N911a, 8610, 8615, 8620, 8625, 8630
$47,00
HP 951XL – 24 ml – Alto rendimiento – cián – original – cartucho de tinta – para Officejet Pro 251dw, 276dw, 8100, 8600, 8600 N911a, 8610, 8615, 8620, 8625, 8630
6 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,07 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 2,3 × 11,4 × 10 cm |
| Marca | HP |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 951 funcionan con: HP OfficeJet Pro 276, 8100, 8600, 8610, 8620, 8640 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Colores de impresión | Cian |
| País de origen | China, República Checa, Singapur, Malasia |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111609857 |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Cantidad por palé | 4224 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 11 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Peso del palé | 364,9 kg |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 1,97 kg |
| Número de apilado para palé | 2 pieza(s) |

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.