HP 950XL – 53 ml – Alto rendimiento – negro – original – cartucho de tinta – para Officejet Pro 251dw, 276dw, 8100, 8600, 8610, 8620, 8630
$69,00
HP 950XL – 53 ml – Alto rendimiento – negro – original – cartucho de tinta – para Officejet Pro 251dw, 276dw, 8100, 8600, 8610, 8620, 8630
6 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,15 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 4,5 × 11,4 × 10 cm |
| Marca | HP |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 950 funcionan con: HP OfficeJet Pro 276, 8100, 8600, 8610, 8620, 8640 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | China, República Checa, Singapur, Malasia |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111609840 |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Cantidad por palé | 2304 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Peso del palé | 385,1 kg |
| Cantidad por caja | 24 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,82 kg |
| Número de apilado para palé | 2 pieza(s) |

















Valoraciones
No hay valoraciones aún.