HP 87A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner ( CF287A ) – para LaserJet Enterprise Flow MFP M527, M506, MFP M527, LaserJet Pro MFP M527
$312,00
HP 87A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner ( CF287A ) – para LaserJet Enterprise Flow MFP M527, M506, MFP M527, LaserJet Pro MFP M527
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10,2 × 36,2 × 22,7 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 87 funcionan con: HP LaserJet E52545, M506, M527 HP LaserJet Enterprise M506, M527 HP LaserJet Flow E52545 HP LaserJet Pro M501 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF287A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | Japón, Estados Unidos |
| Segmento HP | Negocios |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889296182894 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Peso de palé | 186,1 kg (410.3 libras) |
| Número de cartones por capa | 27 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 135 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 84 pieza(s) |
| Peso del palé | 186,6 kg |
| Peso de europalet | 123,8 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.