HP 85A – Paquete de 2 – negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE285AD) – para LaserJet Pro M1132 MFP, M1212nf MFP, M1217nfw MFP, P1102, P1102s, P1102W, P1109, P1109W
$198,00
HP 85A – Paquete de 2 – negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE285AD) – para LaserJet Pro M1132 MFP, M1212nf MFP, M1217nfw MFP, P1102, P1102s, P1102W, P1109, P1109W
1 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 22,6 × 37,5 × 12,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 85 funcionan con: HP LaserJet Pro P1102, P1109 |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CE285AD |
| País de origen | China, Japón, Estados Unidos |
| Segmento HP | Empresa |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111730520 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 2 cartuchos de tóner; Guía de reciclaje |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 80 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 80 pieza(s) |
| Peso del palé | 153,3 kg |
| Peso de europalet | 153,3 kg |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.