HP 85A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE285A) – para LaserJet Pro M1132 MFP, M1212nf MFP, M1217nfw MFP, P1102, P1102s, P1102W, P1109, P1109W
$102,00
HP 85A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CE285A) – para LaserJet Pro M1132 MFP, M1212nf MFP, M1217nfw MFP, P1102, P1102s, P1102W, P1109, P1109W
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,83 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 11,3 × 37,5 × 12,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 85 funcionan con: HP LaserJet Pro P1102, P1109 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CE285A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Empresa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420588689 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Número de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Peso del palé | 159,9 kg |
| Peso de europalet | 168 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.