HP 83A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF283A) – para LaserJet Pro M201, M202, MFP M125, MFP M127, MFP M225
$94,00
HP 83A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF283A) – para LaserJet Pro M201, M202, MFP M125, MFP M127, MFP M225
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,83 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 11,3 × 37,5 × 12,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 83 funcionan con: HP LaserJet Pro M127, M201 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF283A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| País de origen | Japón, Estados Unidos |
| Segmento HP | Negocios |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886112397692 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 168 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Peso del palé | 159,9 kg |
| Peso de europalet | 159,9 kg |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.