HP 80X – Alto rendimiento – negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF280X) – para LaserJet Pro 400 M401, MFP M425
$285,00
HP 80X – Alto rendimiento – negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF280X) – para LaserJet Pro 400 M401, MFP M425
4 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 11,3 × 34 × 22,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 80 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM | CF280X |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Estados Unidos |
| Segmento HP | Negocios |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111144150 |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Número de cartones por capa | 23 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 92 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 92 pieza(s) |
| Peso del palé | 140,1 kg |
| Peso de europalet | 140,1 kg |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.