HP 80A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF280A) – para LaserJet Pro 400 M401, MFP M425
$150,00
HP 80A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF280A) – para LaserJet Pro 400 M401, MFP M425
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,001 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 10,9 × 34 × 20,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 80 funcionan con: |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF280A |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Japón, Estados Unidos |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tipo de embalaje | Caja |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111144143 |
| Color | No |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Número de cartones por capa | 23 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 115 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 115 pieza(s) |
| Peso del palé | 135,5 kg |
| Peso de europalet | 135,5 kg |













Valoraciones
No hay valoraciones aún.