HP 79A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF279A) – para LaserJet Pro M12a, M12w, MFP M26a, MFP M26nw
$89,00
HP 79A – Negro – original – LaserJet – cartucho de tóner (CF279A) – para LaserJet Pro M12a, M12w, MFP M26a, MFP M26nw
2 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,83 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 11,3 × 37,5 × 12,5 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tóner HP 79 funcionan con: HP LaserJet Pro M12, M26 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Código OEM | CF279A |
| País de origen | Japón, Estados Unidos |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894680617 |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Código UNSPSC | 44103103 |
| Contenidos de caja | Cartucho de tóner; Guía de reciclaje |
| Peso de palé | 214,2 kg (472.3 libras) |
| Número de cartones por capa | 26 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 9 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 234 pieza(s) |
| Cantidad de europalé | 168 pieza(s) |
| Anchura del palé | 117,5 cm |
| Longitud del palé | 100 cm |
| Altura del palé | 126,9 cm |
| Peso del palé | 214,7 kg |
| Peso de europalet | 159,9 kg |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.