HP 730 – 300 ml – gran capacidad – amarillo – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr
$186,00
HP 730 – 300 ml – gran capacidad – amarillo – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr
5 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,51 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 4,1 × 28,3 × 11,8 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de la serie T1700 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Código OEM | P2V70A |
| Segmento HP | Negocios |
| País de origen | Singapur |
| Cantidad por palé | 510 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso de palé | 304,4 kg (671 libras) |
| Peso del palé | 304,4 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,81 kg |
| Longitud de la caja | 218 mm |
| Ancho de la caja principal | 298 mm |
| Alto de la caja principal | 132 mm |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Anchura del palé | 101,6 cm |
| Altura del palé | 91,9 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103105 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.