HP 730 – 130 ml – Photo Negro – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr
$100,00
HP 730 – 130 ml – Photo Negro – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet SD Pro MFP, T1600, T1600dr, T1700, T1700dr, T1708, T1708dr, T2600, T2600dr
3 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,25 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 12,9 × 20,2 × 4 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de la serie T1700 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | P2V67A |
| Segmento HP | Negocios |
| País de origen | Singapur |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso de palé | 458,5 kg (1010.8 libras) |
| Peso del palé | 458,5 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,22 kg |
| Longitud de la caja | 218 mm |
| Ancho de la caja principal | 364 mm |
| Alto de la caja principal | 229 mm |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Anchura del palé | 101,6 cm |
| Altura del palé | 150,1 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103105 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.