HP 728 – 300 ml – negro mate – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet T730, T830
$219,00
HP 728 – 300 ml – negro mate – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet T730, T830
15 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,49 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 4,1 × 28,3 × 11,8 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de la serie T730, impresora multifunción HP DesignJet de la serie T830 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| Código OEM | F9J68A |
| País de origen | Singapur |
| Cantidad por palé | 510 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 248 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 2,71 kg |
| Longitud de la caja | 218 mm |
| Ancho de la caja principal | 298 mm |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Anchura del palé | 101,6 cm |
| Altura del palé | 91,9 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso de palé | 248 kg (546.8 libras) |
| Alto de la caja principal | 132 mm |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103105 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.