HP 728 – 130 ml – amarillo – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet T730, T830
$117,00
HP 728 – 130 ml – amarillo – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet T730, T830
5 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,25 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 12,9 × 20,2 × 4 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de la serie T730, impresora multifunción HP DesignJet de la serie T830 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Código OEM | F9J65A |
| País de origen | Singapur |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso de palé | 458,5 kg (1010.8 libras) |
| Peso del palé | 458,5 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,22 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103105 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.