HP 727 – 130 ml – magenta – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet T1500, T1530, T2500, T2530, T920, T930
$116,00
HP 727 – 130 ml – magenta – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet T1500, T1530, T2500, T2530, T920, T930
1 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,25 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 12,9 × 20,2 × 4 cm |
| Marca | HP |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Magenta |
| Código OEM | B3P20A |
| País de origen | Singapur |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 455 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 5,2 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso de europalet | 455 kg |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103105 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.