HP 713 – Paquete de 4 – amarillo, cián, magenta, negro pigmentado – original – DesignJet – kit de recambio de cabezal de impresión – para DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
$258,00
HP 713 – Paquete de 4 – amarillo, cián, magenta, negro pigmentado – original – DesignJet – kit de recambio de cabezal de impresión – para DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
1 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,62 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 15,6 × 31,4 × 9,7 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de las series T210, T230, T250, T630 y T650 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| País de origen | China, Singapur, Malasia |
| Cantidad por palé | 336 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Peso de palé | 258,1 kg (569 libras) |
| Peso del palé | 258,1 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 7,97 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103125 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.