HP 712 – 38 ml – negro – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
$39,00
HP 712 – 38 ml – negro – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,09 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 3,6 × 11,9 × 12,6 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de las series T210, T230, T250, T630 y T650 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Singapur, Malasia |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por palé | 4800 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Peso de palé | 519,5 kg (1145.4 libras) |
| Peso del palé | 519,6 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 4,04 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 441031052 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.