HP 712 – 29 ml – amarillo – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
$31,00
HP 712 – 29 ml – amarillo – original – DesignJet – cartucho de tinta – para DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
20 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,07 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 2,5 × 11,4 × 12,6 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | Impresora HP DesignJet de las series T210, T230, T250, T630 y T650 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Amarillo |
| País de origen | Singapur, Malasia |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por palé | 6000 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Peso de palé | 490,7 kg (1081.9 libras) |
| Peso del palé | 490,8 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 3,8 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cartucho de tinta |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 441031052 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.