HP 711 – Negro, amarillo, cián, magenta – cabezal de impresión – para DesignJet T120 ePrinter, T520 ePrinter
$337,00
HP 711 – Negro, amarillo, cián, magenta – cabezal de impresión – para DesignJet T120 ePrinter, T520 ePrinter
11 disponibles
Descripción
Información adicional
| Peso | 0,45 lbs |
|---|---|
| Dimensiones | 29,8 × 14,9 × 9,3 cm |
| Marca | HP |
| Compatibilidad | ePrinter HP DesignJet serie T120 y HP DesignJet serie T520 |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta térmica |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Código OEM | C1Q10A |
| País de origen | China, Singapur, Malasia, Suiza |
| Cantidad por palé | 336 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Peso de palé | 247 kg (544.5 libras) |
| Peso del palé | 247 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 7,8 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenidos de caja | Cabezal de impresión; Cartuchos de tinta de inicio negro, cian, amarillo y magenta |
| Número de cartones por capa | 7 pieza(s) |
| Código UNSPSC | 44103125 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.